Sunday, February 6, 2011

Вы хотите знать, почему ребенок плачет?
сли вы читали эту статью, не забудьте нажать на кнопку advetisements на этом блоге. Доброту вы сделали пределах очень значимое для меня, есть восемь детей, живущих в скромных условиях. Спасибо ...

Когда Будет ребенка спать всю ночь? Родители новых детей часто спрашивают: "Будет ли мой ребенок когда-нибудь спать всю ночь?" Это нормально для младенцев, чтобы проснуться ночью Сулавеси. Некоторые дети снова заснуть самостоятельно, а другие плачут, и их родители проснуться. спящего ребенка "Сулавеси первый месяц младенчестве, большинство младенцев aawken каждые 3 до 4 часов и требует воспитателей для урегулирования их обратно спать." (Мидлмисс, 2004, Вольфсон и др., 1992; цитируется по Loutzenhiser и Севиньи, 2008) Большинство детей учатся спать всю ночь, первый год Сулавеси. Ночь бодрствования частота стремится к сокращению в течение первого года Сулавеси. (Loutzenhiser и Севиньи, 2008) Они должны расти достаточно большим, чтобы идти дольше и дольше, не кормят, 6-месячный ребенок может спать шесть часов в ночь перед нуждающихся, чтобы поесть. И многие дети снова заснуть легко после кормления ИХ ночное время. Некоторые дети занять больше времени, чтобы научиться спать всю ночь. Даже на два года, один ребенок из каждых пяти просыпается и плачет всю ночь. личности ребенка может быть фактором. Некоторые дети беспокойны, и они легко разбудить. Другие спать спокойно и в течение длительного времени. Другие нуждаются в меньшем количестве сна, и они просыпаются очень рано утром. Проснувшись ночью не считается проблемой для семей во всех частях мира. Культур в некоторых родителей не ожидают детей спать в одиночку, или в определенное время или место. Но для многих родителей в нашем обществе, это тяжело, когда дети просыпаются по ночам. Родители не получают достаточного количества сна, и они не свободны в НПД Когда ребенок делает Сулавеси день. Как помочь ребенка спать Вот некоторые идеи для оказания помощи вашему ребенку научиться спать по ночам. Помните, что дети все разные. Это займет некоторое младенцев больше, чем другие, чтобы спать всю ночь.

    
* У тихой деятельности в конце дня вместо ребенка те, которые взволнованы. Чтобы получить ее готово для сна, развивать рутины времени сна, и делать это на ночь То же время другие. Рок, обниматься, или читать, чтобы помочь ребенку успокоиться.
    
* Помощь ребенку научиться комфорт самого себя. Это поможет ему вернуться спать на своем, если он просыпается ночью. Дайте ему соску, мягкую игрушку, или специальные одеяла провести или позволить ему сосать большой палец. Кроме того, важно, чтобы положить ребенка в кроватку, пока он не спит, а не позволяя ему заснуть качалка или во время кормления. Ребенок, который всегда укладывать в постель во сне, скорее всего, будет ребенок, который просыпается ночью Сулавеси.
    
* Некоторые дети просыпаются, поскольку они получают голодные, Муля младенцы в возрасте менее 3 месяцев. Обычно, если ваш ребенок засыпает рано, попробуйте ее пробуждения в 11:00 для хорошего питания. Это может помочь ей спать до раннего утра. Хотя многие люди думают так, кормление зерновых для детей им не помогает спать всю ночь.
Что делать, если ребенок плачет Очень молодые дети нуждаются в комфорте зная, что их родители всегда помогут, день или ночь. Переходя к вашему ребенку плачет, когда он имеет важное значение. Это поможет ему научиться доверять вам. Секрет в том, чтобы проверить ребенка таким образом, что помогает ему снова заснуть. Вот несколько идей, чтобы попытаться с ребенком:

    
* Подождите несколько минут до выхода, чтобы посмотреть, если ребенок возвращается в режим сна. Если вы идете в слишком рано, она не может научиться комфорт требовательной и вернуться спать на своей собственной. Некоторые родители просыпаются минуту ребенок начинает передвигаться. Если это произойдет с вами, вы можете переместить Кроватка ребенка или отказаться от монитора, чтобы не проснуться так легко. Если ребенок действительно нуждается в вас и плачет громко, вы все еще слышу ее и просыпаюсь.
    
* Если ребенок не заснуть, проверьте, есть ли какие-либо проблемы, что вам нужно помочь. Является ли ребенок быть беспокоить шум или яркий свет? Он слишком жарко или слишком холодно? Разве он голодный? Ли он необходимость смены пеленок? Есть ли у него лихорадка, инфекции уха, или проблемы с прорезывания зубов? Если вы думаете, один из них является проблема, принять меры и ли ребенок идет спать.
    
* Будьте нежны и быстро в Помогая ребенку, чтобы она не просыпаться больше. Написать в ночь на свете Когда вы кладете ребенка спать на ночь. Тогда вам не нужно будет, чтобы включить свет, когда вы идете в более поздних. Попробуйте ребенка Аккуратно похлопывая по спине за одну минуту вместо выбора ее. Не рок или играть с ребенком это может привести к ее разбудить чаще ночью или Rocking Потому что она любит играть с вами.
    
* Если ребенок хорошо, сухой, и не голоден, он может просто надо плакать немного заснуть. Но, слушая крик ребенка это тяжелый труд. Через несколько минут, как может показаться час! Чтобы помочь вам ждать, установите таймер на 10 минут. Возможно, вы даже хотите носить беруши или закрыть дверь, чтобы помочь заглушить плач ребенка. Если ребенок все еще плакала после 10 минут, опять проверить, соответствует ли что-то неправильно, то установите таймер.
Где можно получить помощь Если вы попробуете эти идеи, но они не похоже на работу, поговорите со своим врачом. Там может быть медицинская причина, почему ваш ребенок просыпается. Открыто говорить со своим врачом, и упоминать то, что вас беспокоит. Иногда врач может дать вам лекарство, которое поможет ребенку спать так, что вы можете получить сна вам нужно. Если вы не понимать, что ребенок может проснуться снова, когда вы прекратить давать лекарства. Если вы и ваш врач решите, чтобы дать ребенку лекарство, обязательно следуйте инструкциям тщательно. Поговорите со своим врачом, если у вас есть какие-либо вопросы. Говоря с другими родителями о ваших проблемах может помочь также ставки. Они могут иметь идеи, которые вы еще не пробовал. Кроме того, проверьте вашу местную библиотеку или книжный магазин книги на детей просыпаться по ночам. Вот один из вас могут попросить: Sleep книги для уставших родителей Р. Хантли (Воспитание Пресс, 1991). Поощрять Большинство детей просыпаться по ночам, на некоторое время. Они учатся, как идти спать на свои собственные. Но ты нужен отдых, тоже. Если вы обнаружили, что становится очень расстроен с ребенком для пробуждения ночью, убедитесь, что она является безопасной в своей постели. Затем перейдите в другую комнату и успокоиться. Поговорите с кем-то. Спросите верного друга или члена семьи, чтобы помочь на некоторое время, чтобы вы могли спать. Никогда не трясите ребенка из-за расстройства Их успокоиться. Помните, что ваш ребенок не просыпался с целью расстроить вас. Ваш ребенок научится спать всю ночь. Опять же, если ваши проблемы не уходят не забудьте поговорить с педиатром вашего ребенка о помощи. Написал habibzul в 1:56 утра Послать это BlogThis! Отправить Отправить на Twitter для того, чтобы доля Google Buzz

No comments:

Post a Comment